Team

Team

Die Teammitglieder von PuGiS e.V. im Überblick

Dirk Mathis

Geschäftsführung

d.mathis@pugis.de
0681/5953509-23

Verwaltung



info@pugis.de
0681/5953509-0

»Das Saarland lebt gesund!« (DSLG)

Rolf Distler

»Das Saarland lebt gesund!« - Projektleitung

r.distler@pugis.de
0681/5953509-12

Angelika Lißmann

»Das Saarland lebt gesund!« - Projektkoordinatorin

a.lissmann@pugis.de
0681/5953509-11

Kerstin Müller-Heß

»Das Saarland lebt gesund!« - Projektmitarbeiterin

k.mueller-hess@pugis.de
0681/5953509-15

Anna Kaspar

»Das Saarland lebt gesund!« - Projektmitarbeiterin

a.kaspar@pugis.de
0681/5953509-14

Linda Wilhelm

»Das Saarland lebt gesund!« - Projektmitarbeiterin

l.wilhelm@pugis.de
0681/5953509-17

Jonas Hayo

»Das Saarland lebt gesund!« - Dualer Student

j.hayo@pugis.de
0681/5953509-13

Marius Guß

KGC Saarland - Projektkoordinator

m.guss@pugis.de
0681/5953509-42

Marie-Claire Kühn

KGC Saarland - Projektmitarbeiterin

m.c.kuehn@pugis.de
0681/5953509-17

Aileen Müller

KGC Saarland - Trainee

a.mueller@pugis.de
0681/5953509-41

teamw()rk für Gesundheit und Arbeit

Lara Reimann

teamw()rk für Gesundheit und Arbeit - Projektmitarbeiterin

l.reimann@pugis.de
0681/5953509-31

Mike Schommer

teamw()rk für Gesundheit und Arbeit - Projektmitarbeiter

m.schommer@pugis.de
0681/5953509-32

Generation Z wie Zukunft

Mareike Hill

Generation Z wie Zukunft - Projektmitarbeiterin

m.hill@pugis.de
0681/5953509-15

Nach oben scrollen